Приветствуем Милану Плоцкую — участницу конкурса «Дарите женщинам цветы!»

Приветствуем Милану Плоцкую — участницу конкурса «Дарите женщинам цветы!»

Рады приветствовать юную участницу конкурса «Дарите женщинам цветы!» из станицы Романовская Волгодонского района Плоцкую Милану, которой скоро исполнится 4 года. Милана воспитанница детского сада «Малыш» в ст. Романовской.

Фотографией на конкурс вместе с теплыми пожеланиями для своей дочери с редакцией поделилась мама Миланы Галина Плоцкая:

«В мире существует семь чудес. Восьмое чудо для меня — это ты. Моя невероятная и самая прекрасная девочка, с 8 марта тебя! Всегда помни — ты самая красивая на свете. Пусть эта весна станет для тебя сказочной, наполненной позитивными эмоциями и невероятными желанными событиями. Пусть этот праздник для тебя станет волшебным и сделает тебя счастливой. Я всегда буду рядом и буду любить тебя, мое маленькое солнышко!»


Дорогие наши подписчики и читатели!

Поздравляем всех с первым днём долгожданной весны! Пусть теплота, которую она с собой принесёт, согреет ваши души и наполнит сердца. Желаем вам только солнечных, радостных и счастливых дней. А мы в преддверии Международного женского дня запускаем для вас  фотоконкурс «Дарите женщинам цветы!»

Присылайте на конкурс фотографии ваших мам, жён, дочек, сестёр,  бабушек с букетами цветов и, обязательно, напишите самые теплые слова и пожелания вашим  родным и любимым представительницам прекрасного пола.

Фотографии принимаются с 1 марта до 20:00 6 марта 2021 г. на номер WhatsApp +7-900-138-58-61. Не забывайте подписывать свои фотографии.

Победители определятся общим голосованием на нашем сайте https://rv-news.ru/которое начнётся в 21:00 6 марта и закончится в 20:00 8 марта.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены 9 марта 2021 года.

Участники, занявшие по итогам голосования три призовых места, получат ценные подарки и подписку на районную газету «Романовский вестник» на 2 полугодие 2021 года.

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе, и желаем всем удачи!

Администрация конкурса призывает своих участников вести честную игру!

Просим активно использовать кнопки соцсетей, чтобы поделиться информацией о нашем конкурсе!

И напоминаем, что началась подписка на газету «Романовский вестник» на второе полугодие 2021 года. 

Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе районных событий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому