Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Приглашаем принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Продолжается прием работ для участия в Международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения. 

В конкурсе социальной рекламы антикоррупционной направленности могут принимать участие, как отдельные авторы, так и творческие коллективы, физические и юридические лица. Возраст авторов и соавторов конкурсных работ — от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» осуществляется на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/ до 1 октября 2023 г. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, дополнительная информация о конкурсе.

Подведение итогов конкурса и торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому