Приглашаем молодежь Волгодонского района принять участие в областной антинаркотической акции «Очистим наши улицы»

Приглашаем молодежь Волгодонского района принять участие в областной антинаркотической акции «Очистим наши улицы»

В целях улучшения наркоситуации в Ростовской области, снижения наркопотребителей и спроса на наркотические вещества путем уничтожения наружной рекламы наркотических и психотропных веществ, 7 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья,  на территории муниципальных образований Ростовской области состоится второй этап областной акции по уничтожению рекламы наркотических средств «Очистим наши улицы!».

Акция предполагает единовременный выход, в 12.00 часов, участников  на улицы населенных пунктов муниципальных образований Ростовской области с целью уничтожения (закраски) рекламы наркотических веществ на фасадах зданий, заборах, досках объявлений и иных местах.

При закраске рекламных надписей волонтеры акции будут использовать специальные трафареты, изготовленные Комитетом по молодежной политике Ростовской области.

Приглашаем молодежь Волгодонского района, активистов местных отделений общероссийских общественных движений, волонтеров и всех неравнодушных граждан нашего района присоединиться к акции и внести свой личный вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Переходите на сайт https://dobro.ru/, подавайте заявку на вакансию волонтера и принимайте личное участие в акции.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому