Предпринимателям Дона бесплатно помогают разместиться на Яндекс.Маркет

Предпринимателям Дона бесплатно помогают разместиться на Яндекс.Маркет

В Ростовской области на площадке центров «Мой бизнес» для предпринимателей действует бесплатная услуга по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет. В рамках нацпроекта консультанты центров оказывают консультации на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж и осуществлении работы на интернет-платформе Яндекс.Маркет.

Подать заявку можно на сайте https://mbrostov.ru.

— Для наиболее крупных с точки зрения товарооборота субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций по активизации продаж, — рассказала директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства Яна Куринова.

Кроме того, предприниматели могут воспользоваться на выбор одной из двадцати комплексных услуг для бизнеса от регионального агентства поддержки предпринимательства. Среди них участие в торгах, регистрация товарного знака, электронный документооборот и так далее.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Напомним, центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес» — уникальная площадка и новый формат оказания широкого комплекса услуг для бизнеса в режиме «одного окна».

В Ростовской области благодаря инициативе губернатора Василия Голубева  в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и четырех региональных проектов создана целая сеть из шести центров – в городах Шахты, Тагарог, Волгодонск, Новочеркасск, Миллерово, Ростов-на-Дону. Приоритетная цель нацпроекта — увеличить к 2024 году число занятых в малом и среднем бизнесе до 735 тысяч человек, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Подробная информация доступна по телефону горячей линии центра»: 8(804)333-32-31, на сайте центра или в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому