Предприниматели Дона собрали детям подарки к Новому году

Предприниматели Дона собрали детям подарки к Новому году

В центрах «Мой бизнес» Ростовской области завершился благотворительный сбор сладостей и игрушек к новогодним праздникам. Это уже одиннадцатая акция в регионе, организованная в рамках инициативы министерства экономического развития России #МойбизнесПомогает. С 2020 года ее участниками стали сотни донских предпринимателей, самозанятых, представителей общественных и деловых организаций и просто неравнодушных жителей области.

В рамках новогодней акции удалось собрать более 300 позиций – наборов конфет, спортинвентаря для активных игр, игрушек. Подарки доставили в благотворительный фонд «Я без мамы», с которым донской центр «Мой бизнес» сотрудничает не первый год.

— На попечении нашего фонда свыше 350 семей, в которых более тысячи детей. И такое количество подарков получают дети в фонде в канун Нового года, в преддверии Дня защиты детей и других дат в календаре. Старшие дети приходят сами, малышей проводят или провозят в колясках родители, близкие родственники – дети сами выбирают то, что им нравится. Эмоции переполняют всех: и нас, и деток. Всё это благодаря поддержке людей, в том числе нашего давнего партнера — центра «Мой бизнес» и предпринимателей нашей замечательной области, — рассказала Олеся Синицина, координатор благотворительного фонда «Я без мамы».

Благотворительные акции проходят в центрах «Мой бизнес» Ростовской области с 2020 года. Центры открыты по инициативе губернатора Василия Голубева в рамках нацпроекта президента «Малое и среднее предпринимательство» в донской столице, а также в городах Новочеркасске, Миллерове, Волгодонске, Шахтах и Таганроге.

Благотворительные акции #МойбизнесПомогает проходят на постоянной основе. По вопросам участия можно обращаться по телефону: 8(804)333-32-31, в онлайн-чат на сайте mbrostov.ru и социальные сети ВКонтакте (https://vk.com/mb_rostov) и Telegram (https://t.me/mbrostov).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому