Праздник молодых, активных и талантливых состоялся в ростовском парке «Левобережный»

Праздник молодых, активных и талантливых состоялся в ростовском парке «Левобережный»

В рамках празднования самого молодёжного праздника в нашей стране, 27 июня, на территории парка культуры и отдыха «Левобережный» города Ростов-на-Дону, состоялось яркое и долгожданное событие этого года — областной молодёжный праздник, посвящённый Дню молодёжи.

Участниками этого крупнейшего мероприятия Ростовской области стали молодые представители из всех муниципалитетов донского региона, в том числе — и делегация молодёжи Волгодонского района в составе 45 молодых людей.

В состав делегации вошли ребята, заслужившие эту поездку своими добрыми делами и активной гражданской позицией, молодые люди, внёсшие свой личный вклад в развитие и реализацию государственной молодёжной политики на территории Волгодонского района.

Для них: активных, инициативных и талантливых молодых людей донского региона, Комитетом по молодёжной политике Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области было организовано большое праздничное мероприятие, включающее в себя работу интерактивных площадок и презентационных зон, интерактивных выставок и творческих мастерских, посвящённых возможностям самореализации молодых людей в современном обществе, основным событиям и достижениям сферы молодёжной политики Ростовской области за последние годы.

Помимо этого все желающие могли подробно познакомиться с деятельностью специалистов Комитета по молодёжной политике и его подведомственных учреждений: ГАУ РО «Донволонтёр», ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» и ГАУ РО «Центр патриотического воспитания», молодёжных общественных организаций и объединений, осуществляющих свою деятельность на территории донского региона, посетив их тематические выставки и образовательные площадки.

Вот в таком формате отметили День молодёжи в Ростовской области, задав новый темп реализации государственной молодёжной политики в регионе на предстоящий период.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому