Праздничный концерт «Святая должность на Земле» в Краснодонском

Праздничный концерт «Святая должность на Земле» в Краснодонском

С самым нежным и добрым праздником, Днём матери, поздравили в Краснодонском СДК любимых и заботливых мам. В фойе расположились фотовыставка «Мамино богатство» и тематическая фотозона, которая позволила посетителям Дома культуры сделать много памятных снимков.

Интересной для мам оказалась выставка детских рисунков «Мамочка, узнай себя!». Дети нарисовали мамины портреты, а мамы старались угадать себя в вернисаже этой детской академии художеств.

На сцене свои творческие номера дарили танцевальные коллективы  младшей и средней группы «Калинка», подросткового коллектива «Импульс», вокальные группы «Забавушка» и «Сударушка», а также Эльшад Нурудинов, солисты Анна и Эльвира Лагуза, Елена Кочеткова и Злата Захарова.

Праздничный концерт «Святая должность на Земле» стал настоящим подарком для мам всех возрастов. Отдельная страничка была посвящена солдатским матерям, чьи сыновья находятся в зоне СВО.

Продолжительными аплодисментами одаривали благодарные зрители артистов за поздравления и  подаренное хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому