Поздравления жителям Волгодонского района с Днем защитника Отечества

Поздравления жителям Волгодонского района с Днем защитника Отечества

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, военно-служащие по контракту, а также мобилизованные и добровольные защитники Отечества, родные и близкие наших земляков, принимающих участие в специальной военной операции!

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично прошу принять самые тёплые и искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Это особенный праздник, призванный напоминать о том, что мы всегда должны быть готовы встать на защиту нашего дома ради будущих поколений, ради своих родных и близких!

Дорогие родные и близкие защитников Отечества! Ваши мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. Вы, как и они, наши герои!

Желаю всем вам здоровья, удачи, храбрости, счастья, упорства, стойкости и железной воли! Пусть в ваших домах царят любовь, гармония и уют! С праздником!

А.В. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов

***

Уважаемые жители Волгодонского района, ветераны Великой Отечественной войны, воины Российской Армии!

 Примите наши искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Всем, кто служил и служит в Российской Армии и в силовых ведомствах, говорим спасибо за нелёгкий ратный труд. Низкий поклон ветеранам, чья жизнь стала примером для последующих поколений россиян.

Дорогие земляки! Пусть и в дальнейшем готовность каждого из нас защищать свою страну гарантирует независимость и процветание любимой Родины! Желаем вам счастья, здоровья, мира и благополучия!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

***

Уважаемые жители и гости района, дорогие защитники Отечества!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Защита своего дома, своей Отчизны — первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом — прежде всего, защитник своей Родины.

Дорогие земляки! Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Г. А. Климов, глава Администрации Рябичёвского сельского поселения

***

Дорогие жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с  Днём защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остаётся одним из главных мужских качеств. Именно 23 февраля мы чтим подвиг российского солдата, отдаём дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий, возлагаем большие надежды на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом.

Желаю всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мирного неба и благополучия!

Е.В. Коренец, глава Администрации Победенского сельского поселения

***

Смелых, достойных, настоящих защитников нашей Родины, принявших на себя нелёгкий труд охранять спокойствие нашей огромной страны, от всего сердца поздравляю с 23 февраля!

Выражаю сердечную благодарность за ратный подвиг всем, кто прошёл фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня самоотверженно несёт нелёгкую воинскую службу.

23 февраля — это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Желаю всем доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле — мир и спокойствие!

О.А. Попова, глава Администрации Потаповского сельского поселения

***

Дорогие земляки!

23 февраля в истории нашей страны — это особенный день, когда все мы, по сложившейся традиции, чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаём дань уважения воинам и ветеранам.

 Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто защищал и сейчас защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках». И сегодня нашим землякам, которые несут нелёгкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному краю будут в сердце каждого из вас! Желаю всем вам добра и благополучия, счастья и мира!

А.В. Войтов, глава Администрации Романовского сельского поселения

***

Уважаемые военнослужащие,  ветераны войны и Вооружённых Сил! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!

Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне — отцов, братьев, мужей и сыновей. Защита своей Отчизны, своего дома — первейший долг, выполнение которого для каждого из вас — дело чести.

Спасибо вам, что вы ежедневно охраняете мир и покой своих родных и близких, дарите уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Е. Ю. Семёнова, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения

***

23 февраля мы поздравляем тех, кто носит погоны, и тех, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Днём воинской славы, мужества, смелости и чести!

Пусть этот день по-прежнему будет символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть над нами всегда сияет мирное небо!

А. А. Воронов, глава Администрации Добровольского сельского поселения

***

День защитника Отечества является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков.

Беречь и защищать — долг настоящих мужчин. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Дорогие земляки! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в домах, где вас любят и ждут.

А.В. Гарматин, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому