Поздравления с Днем Защитника Отечества

Поздравления с Днем Защитника Отечества

Уважаемые жители Волгодонского района! 

От всей души поздравляем вас с Днём Защитника Отечества! 

23 февраля —  это всенародно любимый праздник — символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. 

Этот праздник  является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечества, несёт боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Сегодня  принято поздравлять не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.  

Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать, ограждать, оберегать от посягательств! Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! Желаем всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, своей семьи, своей страны! 

Мирных  вам   будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье! 

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» 

*** 

Уважаемые жители Волгодонского района! 

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Днём защитника Отечества! 

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжёлые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны. 

Это праздник и всех, кто сегодня несёт службу в рядах Вооруженных Сил России. Офицеры и солдаты Российской армии службой подтверждают свои патриотизм, достоинство, верность, благородство. 

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам! 

А. ЖИВЕНКО,  военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области

*** 

Служить миру, защищать свою Родину — почётная и святая обязанность каждого гражданина страны. 

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. 

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков. 

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несёт нелёгкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг. 

С праздником, дорогие защитники Отечества! 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой! 

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения 

*** 

Уважаемые друзья! 

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 

23 февраля — это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.  Защита своей Отчизны, своего дома — первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. 

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели — благополучию и процветанию нашей великой страны. 

Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.  

С особым чувством мы отдаём дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надёжным тылом. 

В этот замечательный праздник желаю вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма! 

Р. ЦЫБЧЕНКО, начальник ОП-3 МВД России «Волгодонское» 

*** 

Дорогие земляки! 

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с замечательным праздником — Днём Защитника Отечества!   

23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины  и сегодня обеспечивает безопасность её рубежей.  Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. 

Сегодня самые сердечные поздравления — ветеранам Великой Отечественной войны, поистине великому поколению, защитившему нашу родную землю и отстоявшему нашу свободу. В День защитника Отечества желаю вам, дорогие ветераны, доброго здоровья и благополучия, бодрости и оптимизма, успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения на лучших традициях верного служения Отчизне! 

Желаю всем военнослужащим дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства!  А всем матерям и женам, чтобы их мужчины возвращались со службы домой живыми и здоровыми! 

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения

*** 

Дорогие земляки! 

23 февраля мы отмечаем большой Всенародный праздник — День защитника Отечества! 

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков. 

Сегодня особые слова признательности и благодарности — в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несёт нелёгкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг. 

Наша общая задача — сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны. 

С праздником, дорогие защитники Отечества! 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой! 

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Дорогие жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник доблестных воинов, которые защищали наше Отечество, не жалея своих жизней. Это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины. Это праздник каждого, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели — благополучию и процветанию нашей Родины.

С особой благодарностью и признательностью я поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов локальных конфликтов, ветеранов Вооруженных Сил и служащих, а также их семьи.

Дорогие друзья! Я желаю, чтобы ни нам, ни нашим детям не пришлось брать в руки оружие, чтобы мирное небо и солнце всегда было над нашими головами. Живите дружно, берегите друг друга, свои семьи, своих родных и близких, пусть любые конфликты решаются только мирным путем. Это основа нашей нормальной жизни и стабильного движения вперед!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичевского сельского поселения

*** 

Сердечно поздравляю всех жителей Волгодонского района, ветеранов и служащих Вооружённых Сил России с Днём защитника Отечества! 

День защитника Отечества — это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы будущее было счастливым. 

Сегодня мы живём мирно — любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления!  

От всей души желаю вам  мужества и  мужественности, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет! 

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения

*** 

23 февраля — по-настоящему всенародный праздник, олицетворяющий для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью. 

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность.  

Искренне желаю представителям сильного пола успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и выполнения поставленных задач. Пусть каждый день несёт вам только радость, много интересных встреч и событий. Крепкого здоровья, мира, добра и большого семейного счастья! 

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения

*** 

Дорогие защитники Отечества! 

Этот славный праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в армии, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свою страну. 

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели — благополучию и процветанию нашей великой страны. Понятие мужской и воинской чести всегда были неразделимы в сознании нашего народа, и поэтому День защитника Отечества стал настоящим народным праздником. 

В этот замечательный день желаю  вам и вашим близким здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой и новых успехов на благо Отечества! 

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения

*** 

Уважаемые жители Волгодонского района! 

Поздравляем вас с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! 

Ратные подвиги, овеянные славой старших поколений советских воинов — ярчайший  пример для сегодняшнего молодого поколения! 

Поэтому, как и прежде, для сыновей Отчизны нет выше и почётнее обязанности, как защищать родную землю от нестихающей военной угрозы.  

Приглашаем вас на митинг, посвящённый празднованию 102-й годовщины Советской Армии, который состоится 23.02.2020 г. в 10-00 на площади мемориала «Вдовы». 

Волгодонской райком КПРФ, РКЛКСМ 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому