Поздравление жителям Волгодонского района с Днём знаний!

Поздравление жителям Волгодонского района с Днём знаний!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, учащиеся, родители!
День знаний — осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные годы, и всё, что связано с этим лучшим временем жизни, — в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.
1 сентября — трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов — людей особой и, в высшей степени, востребованной профессии.
Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.
От всей души желаем юным жителям нашего района успешной учёбы, пытливости ума и любознательности. Педагогам — творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. Родителям — гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний!
Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд — к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

С новым учебным годом!

С.В. ЛЕОНОВА, и.о. главы Администрации Волгодонского района
Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому