Поздравление сотрудникам донской полиции

Поздравление сотрудникам донской полиции

Уважаемые сотрудники донской полиции!
Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел России!
Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Вы находитесь на передовой защиты законности. На вас рассчитывает общество и конкретный человек, оказавшийся в сложной ситуации.
В этом году вам приходится работать в особых условиях, связанных с внешними вызовами. Это и пандемия, и приём мирных жителей Донбасса, и обеспечение безопасности приграничья в условиях специальной военной операции. Вы достойно справляетесь с поставленными задачами.
Необходимо и дальше совершенствовать подходы в борьбе с преступностью, в том числе — в сфере информационных технологий, противодействия экстремизму, незаконной миграции, нелегальному обороту наркотиков и оружия.
Особые слова признательности адресуем ветеранам. Ваши пример и опыт — прочная основа для воспитания молодого поколения правоохранителей.
Дорогие друзья!
Благодарим вас за профессионализм, мужество и верность долгу, неравнодушие и внимательное отношение к людям. Желаем вам здоровья, всего самого доброго, успехов в службе во имя Ростовской области и всей России!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области
А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому