Поздравление с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Поздравление с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!

Уважаемые главы и депутаты представительных органов, работники администраций и ветераны муниципальной службы Волгодонского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём местного самоуправления!
Местное самоуправление сегодня — это наиболее приближенное к людям звено власти. Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Доверие людей к органам местного самоуправления — это один из главных показателей отношения людей к государственной власти, через которую граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать свои интересы.
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Уважаемые коллеги, выражаем вам слова благодарности за профессиональную и кропотливую работу по реализации планов развития местного самоуправления и, конечно, отдельная благодарность ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие.
Желаем всем профессиональной энергии, инициативности, новых свершений и весомых достижений на благо родного района, крепкого здоровья, счастья, мира и согласия.
Пусть рядом с вами всегда будут надёжные и верные помощники и единомышленники! Пусть понимание и поддержка жителей помогут преодолевать препятствия и достигать желаемых результатов!

С.В. ЛЕОНОВА, и.о. главы Администрации Волгодонского района
Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому