Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Голубева  работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравление Губернатора Ростовской области Василия Голубева работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие друзья!

Поздравляю работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

В сфере ЖКХ продолжаются преобразования: идет обновление инженерной инфраструктуры и ремонт жилых домов, благоустраиваются общественные территории, реализуются экологические программы.

Основу сферы бытового обслуживания Ростовской области составляют средние и малые предприятия, на которых работают более 42 тысяч сотрудников. У этих специалистов разные направления деятельности, но единая задача – сделать жизнь людей комфортнее. Их труд с каждым годом становится все более востребованным.

Уважаемые земляки!

Убежден, что ваши ответственность и предпринимательская жилка позволят и в дальнейшем обеспечивать жителей региона качественными услугами, своевременно решать поставленные задачи.

Желаю вам здоровья, добра и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому