Поздравление главы Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака с Днём работников бытового обслуживания и ЖКХ

Поздравление главы Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака с Днём работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Волгодонского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несёте ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Волгодонского района.

От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения — вот конечная цель повседневной работы коммунальщиков.

Уверен, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность и творческий подход к делу, внесёте достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

С.В. БУРЛАКА,

глава Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому