Поздравление донским педагогам с Днем учителя

Поздравление донским педагогам с Днем учителя

Уважаемые педагоги!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Государство придаёт особое значение труду учителей. 2023 год проходит в нашей стране как Год педагога и наставника. Учитель остаётся ключевой и самой значимой фигурой в системе образования. Это, действительно, подвижнический, кропотливый труд, от которого зависит, какими вырастут, каких высот достигнут вчерашние школьники.
Система образования Ростовской области — в числе лучших. Это подтверждают победы наших педагогов в федеральных конкурсах, поддержка донских инициатив на федеральном уровне. Достижения образовательного комплекса региона в числе других будут представлены на выставке ВДНХ в рамках Международного форума «Россия».
Педагогическое сообщество Дона внесло весомый вклад в интеграцию новых российских регионов. Наши образовательные учреждения приняли тысячи ребят с Донбасса. Всё это стало возможным благодаря усилиям донских педагогов, их отзывчивости и милосердию.
Дорогие учителя!
Вы щедро дарите знания, на личном примере демонстрируете, как важны порядочность, человечность, безусловная любовь и уважение к ученикам. Благодарим вас за вклад в будущее региона и всей России, за верность призванию! Желаем вам здоровья, творческих находок и успехов!
В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области
А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому