Подводим итоги фотоконкурса «Мой защитник – мой герой»

Подводим итоги фотоконкурса «Мой защитник – мой герой»

15 февраля на сайте информационного издания «Романовский вестник» стартовал фотоконкурс «Мой защитник – мой герой», посвященный Дню защитника Отечества. Приём фотографий осуществлялся с 09.00 15 февраля до 21.00 21февраля, а с 22.00 21 февраля до 21.00 23 февраля любой желающий мог отдать свой голос за одного из участников конкурса. Сегодня мы подводим итоги прошедшего голосования.

Заявки на конкурс подали 9 участников. Все фотографии могли оценить посетители информационного издания «Романовский вестник» rv-news.ru. В голосование за лучшие фотографии, приняли участие 2418 человек.

После завершения голосования на сайте rv-news.ru журналы голосования были переданы техническим специалистам для проверки голосов на корректность. С сожалением сообщаем, что при проверке были обнаружены некорректные (фальсифицированные) голоса в количестве 317 штук. Согласно Правил проведения фотоконкурсов, редакция вынуждена аннулировать данные голоса.

С учётом корректировок места распределились следующим образом:

Больше всего голосов – 734 набрал участник под номером 6 — Геннадий Гурнаков, занявший почетное первое место.

Второе место занимает участник под номером 5 — Николай Клевцов, голоса которому отдали 557 человек.

Третье место, по количеству набранных голосов — 446, занял Сергей Александрович Овчинников, чья кандидатура поступила к нам первой.

Отдельно хотелось бы отметить Павла Лизунова и Сергея Балашова, участвовавших в конкурсе под номером 2, которым не хватило до призового 3 места буквально пары голосов.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в нашем фотоконкурсе и желаем не унывать по пустякам, новых больших побед, счастья, любви и удачи!

Как распределились голоса между остальными участниками можно увидеть на странице прошедшего голосования: https://rv-news.ru/konkurs-23-fevralya/

Редакция оставляет за собой право для выбора лучших фото для опубликования их в газете «Романовский вестник».

Победители могут получить свои призы в редакции газеты «Романовский вестник».


Чтобы быть всегда в курсе и ничего не упустить, следите за новостями на нашем сайте, а также подписывайте на наши группы в социальных сетях:

Вконтакте — https://vk.com/romanovskiy_vestnik

Одноклассники — https://ok.ru/romvestnik

Facebook — https://www.facebook.com/groups/2236887499894660/

Instagram — https://www.instagram.com/romanovskiy_vestnik/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому