Первоклассники Побединской школы стали участниками спортивной эстафеты «Сильные, ловкие, быстрые»

Первоклассники Побединской школы стали участниками спортивной эстафеты «Сильные, ловкие, быстрые»

В Побединской школе стало хорошей традицией в феврале проводить ряд мероприятий в рамках военно-патриотического месячника, посвящённого Дням воинской славы России и  Дню защитника Отечества.

16 февраля две команды первоклассников приняли участие в спортивной эстафете «Сильные, ловкие, быстрые». Мальчишки и девчонки с задором участвовали в эстафетах: «Разминка», «Окопы», «Разведчики», «Снайперы», «Переправа», «Дружба», «Ветер» и других.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в то же время напряжённая — ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу — мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В спортивном зале царили шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и дружбы! По итогам соревнований команды были награждены сладкими призами и игрой «Твистер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому