Папа, мама, я — спортивная семья

Папа, мама, я — спортивная семья

Областной конкурс молодых семей

На территории зоопарка города Ростов-на-Дону состоялся областной конкурс молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья!», направленный на популяризацию традиционных семейных ценностей в молодёжной среде, укрепление престижа и роли семьи в обществе, повышение эффективности реализации семейной молодёжной политики, а также приобщение молодых семей к коллективным формам организационного отдыха и досуга.

Участниками конкурса стали более 30 молодых семей из городов и районов области, прошедшие заочный отборочный этап конкурса, а также члены их семей, друзья и знакомые, пришедшие поболеть и поддержать конкурсантов.

Волгодонской район на конкурсе представляла молодая семья Сапегиных из хутора Морозов: папа Сергей, мама  Екатерина и их дочка  Александра.

В течение нескольких часов спортивные семьи соревновались друг с другом в десяти конкурсных испытаниях, демонстрируя членам жюри и зрителям конкурса свою ловкость, силу и смекалку на пути к победе.

По итогам конкурса семья Сапегиных достойно представила наш Волгодонской район на конкурсе, показав высокие спортивные результаты при прохождении конкурсных испытаний, уступив всего несколько «заветных» очков до победы,  и была отмечена дипломом участника областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья!» и ценным подарком.

Н. Пестракович, ведущий специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому