О производительности труда – на IV федеральном форуме

О производительности труда – на IV федеральном форуме

В реализацию национального проекта «Производительность труда» Ростовская область по инициативе губернатора Василия Голубева включилась еще в 2019 году. Локомотивом в данном направлении выступает министерство экономического развития Ростовской области, и при его непосредственном участии за минувшие три года на Дону появились предприятия, использующие принципы бережливого производства, на практике доказывающие экономическую эффективность такого подхода.

    Приданию новых темпов в реализации нацпроекта призван способствовать  IV федеральный форум  «Производительность 360», на который соберутся представители органов госвласти, общественных структур, предприятий и организаций, непосредственно участвовавших в реализации нацпроекта.

Стартует форум 14 октября, а регистрация участников завершится 1 октября. Заявку необходимо подавать через официальный сайт forum-360.ru.

Отличительная особенность нынешнего федерального форума в том, что участникам предложат ответы на актуальные вопросы сегодняшнего времени по поводу выхода на новые рынки, построения производственно-кооперативных связей, налаживания импортозамещения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому