О новшествах налоговой политики донским предпринимателям расскажут на форуме «Бизнес-прорыв – 2022»

О новшествах налоговой политики донским предпринимателям расскажут на форуме «Бизнес-прорыв – 2022»

1 – 2 декабря 2021 года в г. Ростове-на-Дону состоится Форум для субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области «Бизнес-прорыв – 2022». Мероприятие пройдет в формате онлайн-трансляции на площадке Zoom. Организатор форума – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), Центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития региона. 

В форуме примут участие специалисты ФНС России и УФНС России по Ростовской области, эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.

Главные темы форума

  • Основные направления налоговой политики, администрирования и контроля до 2023 года.
  • Особенности исчисления платежей при применении УСН, патентов, спецрежимы: что ожидать предпринимателям в следующем году.
  • Трудовое право и кадровое делопроизводство: главные изменения 2022 года, которые должен знать каждый работодатель.
  • Оптимизация бизнес-процессов, масштабирование бизнеса.
  • Рыночные условия в 2022 году. Тенденции, стратегии и работа с изменениями: методы, инструменты и практические кейсы. Потребительские привычки 2022.
  • Алгоритмы построения эффективных отделов продаж. Современные инструменты маркетинга: как оказаться на шаг впереди конкурентов.

Участники форума получат рекомендации по применению изменений в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве. Кроме того, спикеры ответят на самые актуальные вопросы предпринимателей и всех жителей Ростовской области, желающих начать свое дело; расскажут, как создать эффективную стратегию, поделятся практическими кейсами в различных рыночных сегментах, представят вниманию участников эффективные решения для бизнеса и новые маркетинговые инструменты, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году. 

К участию приглашаются собственники, руководители и сотрудники финансово-бухгалтерских, кадровых, юридических отделов, отделов маркетинга и продаж субъектов малого и среднего предпринимательства Ростова-на-Дону и области, а также все жители Ростовской области, заинтересованные в открытии собственного бизнеса.

Требуется предварительная регистрация по ссылке: https://rrapp.timepad.ru/event/1835531/ 

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Организатор:

АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», Центр «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области

Оператор мероприятия: 

ГК «Аудит-Вела»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому