О консультировании субъектов малого и среднего предпринимательства и  самозанятых граждан в Волгодонском районе

О консультировании субъектов малого и среднего предпринимательства и  самозанятых граждан в Волгодонском районе

Администрация Волгодонского района оказывает консультационную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам, зарегистрированным на территории Волгодонского района и осуществляющим хозяйственную деятельность на территории муниципального образования «Волгодонской район», на безвозмездной основе.

Консультационная поддержка оказывается Администрацией Волгодонского района в следующих формах:

— в устной форме — лицам, обратившимся в Администрацию Волгодонского района посредством телефонной связи или лично;

— в письменной форме — юридическим и физическим лицам по письменным за-просам;

— в обзорно-ознакомительной форме — путём размещения информации на стендах, в информационных листках (ответы на популярные вопросы, образцы правовых и деловых документов, правила делового этикета и пр.);

— в электронной форме — ответы на вопросы посредством электронной почты в режиме «вопрос — ответ», путём размещения информации на официальном сайте Администрации Волгодонского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

— в средствах массовой информации — в виде объявлений, выступлений представителей органов местного самоуправления; участия в программах на радио и телевидении.

Мероприятия по консультационной поддержке реализуются структурными подразделениями Администрации Волгодонского района, отраслевыми (функциональными) органами Администрации Волгодонского района в пределах их компетенции, в том числе:  — отдел социально-экономического развития, тел. 8(86394)7-01-79; — отдел имущественных отношений, тел. 8(86394)7-03-95; — отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды, тел. 8(86394)70358. 

В.В. Гаджиева, начальник отдела социально-экономического развития

Фото тз открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому