Новогодние праздники в детском саду «Родничок»

Новогодние праздники в детском саду «Родничок»

Для воспитанников всех возрастных групп в детском саду «Родничок» прошли праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников. 

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. А  с появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, вручённые детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Уже после праздников в группах шло горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году — это видеть счастливые глаза детей.

С.В. Дьяченко, старший воспитатель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому