Новогоднее заседание клубного любительского объединения «Мастер»

Новогоднее заседание клубного любительского объединения «Мастер»

По традиции, в канун Старого Нового Года, участники клубного любительского объединения «Мастер» Побединского СДК собрались на заседание, на котором подвели итоги за прошедший год, наметили планы на новый 2023 год.

В начале заседания руководитель КЛО «Мастер» Водякова Н.Н. поблагодарила всех участников за работу и поощрила самых активных, которые в течение прошлого года принимали участие в мероприятиях Дома культуры: Конкину Н.Н., Доброниченко Л.С., Потатурину З.И., Макарову Н.И. и Ромасюкову Е.М.

Продолжила заседание мастер по плетению из бумажной лозы Конкина Н.Н., которая рассказала, как она приобщилась к данному виду творчества. Показала первые свои работы, а также работы сегодняшнего дня.   

На заседании клуба решили преподать мастер-класс по данному виду творчества  школьникам, который состоится уже в январе этого года.

Новый год — волшебная пора, которую и взрослые, и дети хотят провести максимально весело, душевно, позитивно. И наше заседание плавно перешло в душевные посиделки. Порадовала праздничными стихами, ответственная за поэтическую страничку Кем Н.П.

Участники с удовольствием окунулись в мир новогодних забав: гадали на варениках с сюрпризами, играли в снежки, хоккей, провели весёлую лотерею и многое другое.

Уверена, что полные сил и энергии участники клубного-любительского объединения «Мастер» ещё не раз порадуют нас своим творчеством.

Н.Н. Водякова, директор Побединского СДК 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому