Настроение — волшебство!

Настроение — волшебство!

Приближается череда наших любимых праздников. Подарки, ёлка, запах мандаринов, атмосфера тепла и ожидание чуда.

У вас всё ещё нет новогоднего настроения? Мы, сотрудники Центральной библиотеки им. М.В. Наумова, создадим его для вас! Подборка ЗИМНИХ, МОРОЗНЫХ, СНЕЖНЫХ, ЛЕДЕНЯЩИХ душу книг подойдёт не только для Нового года, но и для встречи зимы, в целом. Интригующие сюжеты, искромётный юмор, неожиданные развязки, и, конечно, дух праздника ждёт на страницах весёлых детективов Дарьи Донцовой и Елены Логуновой.

Душевные романы Алины Знаменской, Аси Лавринович, Катрин Корр покорят своей пронзительностью, искренностью чувств. Смелые и страстные героини, волнующие перипетии любовных историй подарят новые эмоции, затронут самые тонкие струны человеческих душ.

Эпическое фэнтези Сергея Тармашева будет держать в постоянном напряжении и не даст уснуть, пока вы не перевернёте последнюю страницу! Окутанные снегами триллеры Дэвида Моррела, Ингара Йонсруда пощекочут нервы долгими зимними вечерами.

Если всё же вы не можете понять, что почитать, заходите на страницы электронной библиотеки ЛитРес! Один клик до тысячи книг!

Н.Б. Матусевич, библиотекарь I кат.  ОО МБУК ВР «МЦБ» им. М. В. Наумова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому