Награды губернатора заслуженным жителям Волгодонского района

Награды губернатора заслуженным жителям Волгодонского района

Преддверие Нового года — это не только ожидание праздника, но ещё и подведение итогов уходящего года в личном плане, общественной жизни, на профессиональном поприще. Успехи наших земляков как отличных специалистов, так и граждан, душой болеющих за жизнь общества, не остались без внимания на областном уровне.

Жители Волгодонского района были отмечены за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области и по итогам избирательной кампании 2023 года достойными наградами, которые в торжественной обстановке, с нескрываемой радостью и гордостью вручила исполняющий обязанности главы Администрации Волгодонского района Светлана Владимировна Леонова.

Старшая медсестра ГБУ «Центральная районная больница» в Волгодонском районе Елена Александровна Смолякова удостоена медали «За доблестный труд на благо Донского края».

Главный бухгалтер УСЗН Волгодонского района Ирина Ивановна Саянова награждена Благодарностью губернатора Ростовской области.

Заведующий отделением социального обслуживания МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Татьяна Николаевна Петровец получила Благодарственное письмо губернатора Ростовской области.

Главный бухгалтер Администрации Рябичёвского сельского поселения Людмила Александровна Полякова отмечена Благодарственным письмом Законодательного Собрания Ростовской области.

— Благодарю вас за труд — такой непростой, но крайне необходимый для процветания родного края. Спасибо за преданность своей профессии и понимание огромной ответственности, которая лежит на вас. Желаю вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой, — сказала Светлана Владимировна Леонова, поздравляя земляков с наградами и наступающим Новым годом!

Н. Парфенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому