На трассе Ростов-Волгодонск в ДТП погибли восемь человек

На трассе Ростов-Волгодонск в ДТП погибли восемь человек

Жуткая авария случилась в понедельник вечером, 21 августа, на трассе под Волгодонском, в результате которой погибли два водителя и шестеро пассажиров. Среди погибших четверо детей.

По первым, пока официально не подтвержденным данным, на трассе Ростов-Волгодонск в районе хутора Потапов произошло столкновение двух отечественных машин – Лады-Приоры и ВАЗ-2114. В «четырнадцатой» ехала семья из шестерых человек: отец и четверо его детей разного возраста, а также родственница. В Приоре было двое – водитель и его пассажирка. Предполагается, что водитель Лады на высокой скорости не справился с управлением, на повороте вылетел на встречную полосу и врезался в ВАЗ. Все участники ДТП погибли на месте.

— В результате лобового столкновения двух автомашин погибли восемь человек, в том числе четверо детей. На место ДТП выехали руководители областного ГИБДД, работает следственная группа Следственного комитета, устанавливаются причины произошедшего. Но жизни людей уже не вернуть. Выражаю глубокие соболезнования родным погибших, — — написал глава донского региона Василий Голубев в своём Телеграм-канале.

Информация из открытых источников

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому