На  свидании дама украла у волгодончанина телефон

На  свидании дама украла у волгодончанина телефон

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратился 53-летний местный житель, который сообщил о краже телефона. Материальный ущерб составил 14 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали жительницу города Волгодонска.

Полицейские выяснили, что потерпевший в одном из парков города познакомился с 37-летней женщиной. Заявитель решил продолжить знакомство с новой подругой в одном из кафе на территории парковой зоны. Во время отдыха мужчина положил телефон на столе рядом с собой. В какой-то момент пострадавший отвлекся, а подозреваемая воспользовалась ситуацией и взяла со стола его гаджет, после чего скрылась с места происшествия. Похищенное сотрудники полиции изъяли и вернули владельцу.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

МУ МВД России «Волгодонское»

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому