На кубок партии «Единая Россия»

На кубок партии «Единая Россия»

Волейбол 

В рамках реализации муниципального партийного проекта «За здоровый образ жизни» в спортивном комплексе хутора Рябичев, состоялись  соревнования по волейболу среди сильнейших мужских команд Волгодонского района  на призы партии «Единая Россия»,  посвящённые празднованию Дня Защитника Отечества. 

В Волгодонском районе эти соревнования стали традиционными и проводятся на протяжении уже многих лет. В этом году в состязались 8  команд: станицы Романовская, хутора Потапов, хутора Рябичев, станицы Дубенцовская, посёлка Победа, посёлка Виноградный, хутора Лагутники и команда «ГК» станицы Романовская. 

На протяжении всего дня разворачивались нешуточные спортивные баталии. В итоге в упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда посёлка Победа, 2 место команда станицы Романовская и 3 место у команды станицы Дубенцовская.

Команды победители и призёры награждены кубками и медалями Волгодонского местного отделения  партии «Единая Россия». 

(Соб. инф.) 

*** 

В Пирожковской школе была проведена товарищеская встреча по волейболу  между обучающимися юношами 8 и 9 классов в рамках Окружного спортивного праздника, приуроченного к празднованию Дня Защитника Отечества.  

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Соревнования показали, что все волейболисты были подготовлены к основательной  борьбе. 

По результатам игр выявились победители. Юноши 9 класса заслуженно заняли 1 место, а юноши 8 класса —  2 место.  Встреча получилась очень захватывающей и интересной.  

Хочется поблагодарить ребят за активное участие в пройденных соревнованиях и пожелать им дальнейших побед во всех их делах.  

Я.В. БУЛАВИНА, учитель физкультуры 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому