На конкурс «Лидеры Дона» подано более семи тысяч заявок

На конкурс «Лидеры Дона» подано более семи тысяч заявок

Более семи тысяч  человек из всех муниципалитетов Ростовской области подали заявки на участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения.

— Конкурс «Лидеры Дона» вызвал беспрецедентную активность со стороны жителей – среди участников представители всех 55 муниципальных районов области, — отмечает глава донского региона  Василий Голубев. – Это доказывает, что главное богатство нашего края – инициативные, неравнодушные и талантливые жители, готовые брать на себя ответственность, предлагать и реализовывать нестандартные решения для улучшения жизни на Дону.

Многие из участников в качестве дополнительного выбрали трек «Стартап» и представили экспертам целый ряд социально важных проектов.

В конце августа стартуют межмуниципальные полуфиналы конкурса с победителями онлайн-марафона: 25 августа — в Волгодонске, 26 августа – в Новочеркасске, 28 августа – в Таганроге и 29 августа – в Ростове-на-Дону.

По результатам полуфиналов участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в суперфинал.

Организаторы  данного конкурса —  региональное агентство поддержки предпринимательства и региональная «Точка кипения» при поддержке министерства экономического развития области.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта лидерыдона.рф. Участие в проекте бесплатное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому