Онлайн-конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» стартовал

Онлайн-конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» стартовал

15 августа в донском регионе стартовал региональный онлайн-конкурс социальной антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков». Об этом рассказал начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр  Бужак.

Конкурс будет проведен в дистанционном формате в соцсети ВКонтакте на странице антинаркотического проекта донского региона «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» https://vk.com/happylife_ro.

Участвовать в конкурсе смогут все, кто учится в донских вузах и достиг 18-летнего возраста.

К участию в конкурсе допускаются видеоролики на антинаркотические темы, приветствуются также работы, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Чтобы стать участником конкурса, нужно направить заявку, видеоролик  и краткую аннотацию представляемой работы на сайт https://forms.yandex.ru/u/62ea4997f6f1afcdad42eb2c/.

Сделать это необходимо до 31 октября 2022 года.

Как сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак, оценивать работы наряду с конкурсной комиссией будут подписчики антинаркотического проекта. 

На оценку повлияют оригинальность материала, его информативность и, конечно, практическая ценность. Победителей ждут дипломы и призы.

Все, кто намерен попытать счастья в конкурсе, могут получить исчерпывающую информацию на сайте  https://happylife-2022.turbo.site/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому