На Дону пройдет спортивный конкурс для молодых семей

На Дону пройдет спортивный конкурс для молодых семей

Сегодня, в День защиты детей, стартует регистрация на заочный этап областного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», организаторами которого является комитет по молодежной политике Ростовской области и «Агентство развития молодежных инициатив».

Победители заочного этапа станут участниками финала областного конкурса, который состоится уже в июле этого года.

Участие в конкурсе могут принять молодые семьи, возраст родителей в которых не превышает 35 лет, а возраст ребенка не превышает восьми лет. Состав команды — три человека: папа, мама, ребенок.

Для участия в заочном этапе необходимо до 15 июня заполнить анкету на сайте https://myrosmol.ru/event/96718 и прикрепить видеопрезентацию или слайд-шоу на тему «Наша спортивная семья».

Финалистами конкурса станут 35 семей со всей Ростовской области.

— Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» проводится с целью укрепления престижа и роли семьи в обществе, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Участников финального этапа конкурса ожидает насыщенная культурно-спортивная и развлекательная программа, в том числе конкурсы, тематические площадки по разным направлениям спорта и творчества, интерактивные площадки с аниматорами, выступление творческих коллективов и награждение команд-победителей памятными призами.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому