На Дону пройдет конкурс красоты для женщин элегантного возраста

На Дону пройдет конкурс красоты для женщин элегантного возраста

В Ростовской области пройдет ежегодный конкурс «Красота «золотого возраста». Его участницами могут стать женщины от 60 лет, получающие услуги учреждений социального обслуживания населения.

Тема конкурса 2022 года – «Сударыня – барыня». Программа состоит из нескольких заданий, к которым участницы готовятся самостоятельно или с привлечением групп поддержки.

В первом конкурсном задании участницы должны будут рассказать о себе, увлечениях, талантах, самых ярких событиях в жизни. Во втором будут оцениваться фотографии, на которых изображены участницы в образах героев славянской мифологии. Завершающим конкурсом станет показ номера художественной самодеятельности. Тема выступления должна быть связана с обычаями и традициями русского народа.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится до 1 марта 2022 года. Ознакомиться с подробными условиями конкурса можно в центре социального обслуживания по месту жительству.

— Участие в конкурсе дает возможность людям пожилого возраста использовать свой художественный и интеллектуальный потенциал для самоутверждения и обогащения культуры общества, удовлетворения индивидуальных культурных интересов, — подчеркивает министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому