Дончане присоединяются к Всероссийской акции «Вам, любимые»

Дончане присоединяются к Всероссийской акции «Вам, любимые»

Жительницы Ростовской области – наши любимые мамы, жены, дочери, сестры, бабушки принимают поздравления с любимым всеми весенним праздником – Международным женским днём. В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые» комитет по молодежной политики Ростовской области совместно с агентством развития молодежных инициатив «Донволонтерцентром», «Ростовпатриотцентром», «Движением первых», «Волонтёрами Победы» реализует цикл праздничных мероприятий, сообщается на официальном сайте Правительства Ростовской области.

— В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

К поздравлениям участники акции относятся творчески с выдумкой. Например, в Батайске, в центре добровольчества смастерили проволочные деревья, украшенные бисером, для вручения матерям мобилизованных для участия в специальной военной операции. Конечно же, неожиданным подарком для многих станут долгожданные встречи участников СВО с женами, которые организуют 8 марта волонтёры муниципальных штабов #Мы вместе в рамках акции «Сюрприз для любимых», а участники акции «Исполнение мечты» по просьбе военнослужащих поздравят с праздником их семьи по месту проживания.

Конечно же, не останутся без внимания женщины-участницы Великой Отечественной войны: им цветы, красочные открытки, памятные подарки.

Праздничная интерактивная игра «День в истории России. #Великие женщины России» — подарок от «Ростовпатриотцентра» женской половине донской молодёжи. Чтобы поучаствовать в ней, нужно зайти на сайт https://живунадону.рф/.

Чтобы  поздравить женщин онлайн, нужно разместить пост в личных аккаунтах в соцсетях с фотографией мамы, бабушки, сестры, дочери и дополнить его теплыми словами, благодарностями и пожеланиями. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому