На Дону модернизируют сельские отделения почтовой связи

На Дону модернизируют сельские отделения почтовой связи

Жители сел Политотдельское и Новоандриановка Матвеево-Курганского района теперь получают услуги почтовой связи в комфортных условиях – эти отделения отремонтированы в 2023 году в рамках поручения Президента России.

В ходе рабочего визита в район министр цифрового развития, ИТ и связи Ростовской области Евгений Полуянов посетил оба модернизированных объекта связи, пообщался с сотрудниками почты и населением.

— В 2022 году на территории Ростовской области в рамках программы модернизировано 125 отделений почтовой связи, а также установлена одна быстровозводимая конструкция в Чертковском районе. В прошлом году приведено в нормативное состояние 70 отделений, в одном из них мы находимся, – рассказал журналистам Евгений Полуянов во время визита в Политотдельское.

Обеспечение жителей Ростовской области доступными современными качественными услугами связи на особом контроле правительства, регион в лидерах по модернизации сельских почтовых отделений. В 2024 году работа в этом направлении будет продолжена.

Сегодня почта – не просто место, где можно отправить и получить письмо или посылку, а ещё и удобная возможность оплаты коммунальных услуг, пользования интернетом, приобретения товаров первой необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому