На Дону идет прием заявок на соискание общественной премии «Народное признание»

На Дону идет прием заявок на соискание общественной премии «Народное признание»

На Дону идет выдвижение номинантов на соискание общественной премии «Народное признание», в рамках которой сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды. Организаторы премии – Общественная палата Ростовской области, ростовское региональное отделение Союза журналистов России при поддержке акционерного общества «Дон-медиа».

Премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона. Премия присуждается один раз в год по пяти номинациям.

Подать заявку можно на официальной странице премии https://don24.ru/page/ia/prize.html.

Сам конкурс проводится в три этапа. С 1 по 29 июля – сбор предложений и выдвижение номинантов. Далее в течение пяти дней оргкомитет отберет по пять претендентов для каждой номинации. А уже с 8 по 22 августа будет проходить народное онлайн-голосование.

Отметим, что общественная премия «Народное признание» проходит уже второй раз. И в этом году, как и в прошлом, подведение итогов и награждение призеров номинаций состоится в День Ростовской области – 13 сентября.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому