На Дону более восьми тысяч любителей футбола оформили карту болельщика

На Дону более восьми тысяч любителей футбола оформили карту болельщика

Стартовала онлайн-продажа билетов на первую в новом сезоне домашнюю игру ФК «Ростов». 31 июля в 20:00 на главном донском стадионе наша команда встретится с ФК «Химки».

Выбирать места на трибунах «Ростов Арены» можно по ссылке: tickets.fc-rostov.ru. Билеты в кассах будут доступны позже.

Обращаем внимание, что для приобретения билетов необходимо иметь электронную карту болельщика. С 4 июля текущего года данный документ стал обязательным при посещении матчей РПЛ.

— В Ростовской области более восьми тысяч любителей футбола уже оформили карту болельщика. Подать заявление можно на портале Госуслуг, затем подтвердить свою личность в любом МФЦ. Или можно сразу пройти весь процесс оформления в офисах «Мои документы». Для удобства футбольных болельщиков временный офис МФЦ открыт на территории стадиона «Ростов Арена», — рассказал заместитель губернатора региона Артем Хохлов.

Напомним, карту болельщика необходимо оформить и на детей, если планируете брать их с собой на игру. Проверка данных может занять до 72 часов, поэтому настоятельно рекомендуем не затягивать с оформлением карты.

В Ростовской области карту болельщика уже оформили губернатор Василий Голубев, игроки и тренерский состав ФК «Ростов», а также знаменитые донские спортсмены. Сегодня, 20 июля, олимпийский чемпион Вартерес Самургашев с семьей пришел в МФЦ для оформления карты болельщика. Он отметил, что процедура заняла всего несколько минут.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому