«Мы славим женщину…»

«Мы славим женщину…»

В рамках празднования Международного дня сельских женщин в п. Савельевский и х. Калинин коллектив Романовского районного Дома культуры подготовил концертные программы «Мы славим женщину…», с использованием многофункционального передвижного культурного центра «Автоклуб».
Программа творческих коллективов Романовского РДК была весьма разнообразна. В ней приняли участие: муниципальный ансамбль казачьей песни «Станица» и солисты — Галина Григорова, Алексей Куфилов, Маргарита Зайченко. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности жителей, концерт стал настоящим праздником как для зрителей, так и для самих артистов.
Тёплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.
Зрители с благодарностью принимали тёплые слова с пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами.
Мы благодарим за помощь в организации мероприятий — заведующую Калининским СК — Ляхову Т.В. и библиотекаря Савельевского отдела библиотеки — Полюхович Е.П.
Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады-2 МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому