Мониторинг строительства детского хирургического центра в Ростове

Мониторинг строительства детского хирургического центра в Ростове

Завершения строительства этого важного для всей Ростовской области объекта с нетерпением ждут и медицинские работники, и маленькие пациенты, и их родители.

О том, как продвигаются работы на областном детском хирургическом центре инновационных технологий главу донского региона Василия Голубева на совещании в правительстве области проинформировал заместитель генерального директора компании, ведущей строительство Виталий Попов, заместители губернатора и министры, курирующие стройку.

По словам Виталия Попова, сейчас на объекте трудятся более 400 строителей разных специальностей. В здании уже установлены окна, проложены инженерные коммуникации, продолжаются отделочные работы в помещениях. В целом, запланированный объем работ выполнен на 64 процента. Если график будет выдерживаться и впредь, то к концу года начнется поставка и монтаж необходимого оборудования.

— Хирургический центр предназначен для оказания современной медицинской помощи детям, и необходимо использовать все возможности, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию и начало его работы в соответствии с нашими планами, — подчеркнул губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому