Молодёжь Волгодонского района приглашают «заявить о себе»

Молодёжь Волгодонского района приглашают «заявить о себе»

Ты активный, инициативный и талантливый молодой человек? У тебя есть креативная идея или готовый проект? Тогда наш пост адресован именно тебе.

Наступил первый месяц весны, а вместе с ним и новый период реализации молодёжных активностей, досуга и занятости для молодёжи Ростовской области, направленный на физическое, культурное и нравственное развитие донской молодёжи, формирование патриотизма и гражданственности, лидерских навыков и креативного мышления, принять участие в которых могут все желающие молодые граждане донского региона в возрасте от 14 до 35 лет.

В течение всего месяца молодых людей Волгодонского района приглашают принять активное участие в таких Всероссийских, региональных и муниципальных молодежных мероприятиях, как:

— Всероссийский грантовый конкурс;

— Всероссийская акция «Вам, любимые!», посвящённая Международному женскому Дню 8 марта в онлайн и оффлайн форматах;

— Всероссийская акция «Крымская Весна», посвящённая Дню воссоединения России и Крыма;

— I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на профилактику и предупреждение роста и распространения наркомании и незаконного оборота наркотиков;

— муниципальный этап региональной акции «День молодой семьи»;

— муниципальный этап регионального проекта юнармейских военно-тактических игр «Южный Форпост — Память поколения»;

— районный фестиваль КВН ну Кубок Главы Администрации Волгодонского района;

—  районная экологическая акция «ЭкоДень», посвящённая Всемирному Дню Земли;

— иных мероприятиях, проводимых Комитетом по молодёжной политике Ростовской области, ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив», ГАУ РО «Центр патриотического воспитания молодёжи», ГАУ РО «Донской волонтёрский центр», местными отделениями Общероссийских общественных движений, а также в мероприятиях, проводимых на регулярной основе в Многофункциональном молодёжном центре Волгодонского района и муниципальном Центре добровольчества Волгодонского района, информация о которых размещена в открытом доступе на общероссийской платформе АИС «Молодёжь России», Общероссийской платформе DOBRO.RU, в мобильном приложении «OnRussia», группах и сообществах региональной платформы донмолодой.рф, в группе «Молодёжь Волгодонского района» социальной сети «ВКонтакте».

Уважаемая молодёжь Волгодонского района! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в муниципальных, региональных и всероссийских мероприятиях сферы молодёжной политики в онлайн и оффлайн форматах, а также присоединиться к активной, инициативной и талантливой молодёжи Волгодонского района, вступив в ряды местных отделений Общероссийских общественных движений.

Подписывайтесь на актуальные новости сферы молодёжной политики, используя ресурсы Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), регионального портала донмолодой.рф, а также группы «Молодёжь Волгодонского района» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте актуальные новости молодёжной политики на официальных аккаунтах в популярных социальных сетях и мобильных приложениях, находите новые, интересные для вас возможности своей самореализации в обществе, участвуйте в них, громко заявляя о себе и своих инициативах на муниципальном, региональном и федеральном уровнях.

Мы ждём именно вас!

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому