Локобол-РЖД-2019

Локобол-РЖД-2019

Одним из приоритетных видов спорта в России, и в частности, в Ростовской области является футбол. Этот вид спорта ежегодно объединяет тысячи людей. В слободе Большая Мартыновка Мартыновского района состоялся зональный этап областного турнира среди детских футбольных команд «Локобол-2019-РЖД».

«Локобол» — это фестиваль детского футбола, объединяющий под своим флагом юных игроков со всей России, а также стран Европы и СНГ. Турнир проводится для девочек и мальчиков 10-12 лет.

В зональном этапе фестиваля приняли участие 3 команды из Волгодонского, Константиновского и Мартыновского районов Ростовской области, которые боролись за право выхода в финал областного турнира среди детских футбольных команд «Локобол-2019-РЖД».

Наш район на зональном этапе фестиваля представляла команда юных воспитанников Детско-юношеской спортивной школы Волгодонского района под руководством тренеров Есипко Анатолия Петровича и Есипко Петра Сергеевича. В ходе упорной борьбы со сверстниками, наши юные футболисты достойно представили наш район, показав зрителям и гостям фестиваля высокий уровень спортивной подготовки и хорошую командную игру.

По итогам соревнований команда Волгодонского района заняла 2 место, уступив несколько решающих очков команде Мартыновского района.

Поздравляем наших юных футболистов и их наставников с высокими спортивными результатами и желаем им дальнейших побед.

Н. НАТАЛЬИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому