Клышникова Евгения вместе со своей большой семьей становятся первыми участниками конкурса «Дарите женщинам цветы!»

Клышникова Евгения вместе со своей большой семьей становятся первыми участниками конкурса «Дарите женщинам цветы!»

Евгения Сергеевна Клышникова из поселка Мичуринский Волгодонского района прислала для участия в конкурсе фотографии женщин своей большой семьи с рассказом о каждой из них.

На участие в конкурсе номинирована следующая фотография:

Остальными фотографиями Евгения Сергеевна делится с нашими читателями.

«Меня зовут Клышникова Евгения Сергеевна. Я работаю учителем начальных классов в МБОУ: Побединская СОШ. А дома, я многодетная мама и заботливая жена. Но всегда стараюсь найти свободную минутку для занятий рукоделием. В последнее время очень увлечена алмазной вышивкой!» — рассказывает Евгения Сергеевна.

«Мою доченьку зовут — Селезнева Милана. Она учится в 5 классе МБОУ: Мичуринская ООШ. Очень любит рисовать, выступает в художественной самодеятельности Мичуринского СДК,» — сообщает Евгения Сергеевна.

«На фото моя младшая дочь Клышникова Елизавета учится во 2 классе МБОУ: Побединская СОШ. Занимается в секции дзюдо, активно участвует в художественной самодеятельности Мичуринского СДК.»

Милые, родные, самые прекрасные частички моей души и сердца, мои обожаемые доченьки! Пусть в вашей жизни всегда будет весна. Пусть всегда щебечут птицы и благоухают цветы. Желаю, чтобы вы светились от счастья точно так же, как сияет солнце. Чтобы ваш живой и счастливый смех заставлял просыпаться в этом мире добро. С 8 Марта, мои хорошие!

«Мою маму зовут Уколова Ирина Ивановна. Она работает учителем физики и математики в МБОУ: Мичуринская ООШ уже много лет. Её хобби — комнатные цветы, которых у неё огромное множество.» — делится Евгения Сергеевна.

Дорогая мамочка, поздравляю с 8 Марта! Желаю тебе самого весеннего настроения, вечной молодости, бесконечного счастья и крепкого здоровья. Пусть все цветы мира расцветают для тебя, а на лице всегда будет улыбка! С любовью, твоя дочь.

Примечание редакции: Обращаем внимание, все участники, упомянутые в данной статье, являются родственниками и занимают одно конкурсное место.


Дорогие наши подписчики и читатели!

Поздравляем всех с первым днём долгожданной весны! Пусть теплота, которую она с собой принесёт, согреет ваши души и наполнит сердца. Желаем вам только солнечных, радостных и счастливых дней. А мы в преддверии Международного женского дня запускаем для вас  фотоконкурс «Дарите женщинам цветы!»

Присылайте на конкурс фотографии ваших мам, жён, дочек, сестёр,  бабушек с букетами цветов и, обязательно, напишите самые теплые слова и пожелания вашим  родным и любимым представительницам прекрасного пола.

Фотографии принимаются с 1 марта до 20:00 6 марта 2021 г. на номер WhatsApp +7-900-138-58-61. Не забывайте подписывать свои фотографии.

Победители определятся общим голосованием на нашем сайте https://rv-news.ru/которое начнётся в 21:00 6 марта и закончится в 20:00 8 марта.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены 9 марта 2021 года.

Участники, занявшие по итогам голосования три призовых места, получат ценные подарки и подписку на районную газету «Романовский вестник» на 2 полугодие 2021 года.

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе, и желаем всем удачи!

Администрация конкурса призывает своих участников вести честную игру!

Просим активно использовать кнопки соцсетей, чтобы поделиться информацией о нашем конкурсе!

И напоминаем, что началась подписка на газету «Романовский вестник» на второе полугодие 2021 года. 

Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе районных событий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому