Какие вопросы интересуют молодёжь Ростовской области сегодня?

Какие вопросы интересуют молодёжь Ростовской области сегодня?

На этот вопрос поможет ответить социологический опрос, стартовавший на этой неделе на территории Ростовской области.

В целях эффективности принятия мер, направленных на развитие молодёжной политики в Ростовской области, в период с февраля по ноябрь текущего года на территории муниципальных образований Ростовской области будет проходить социологическое исследование по вопросам молодёжной политики, главной целью и задачей которого является выявление наиболее актуальных проблем и вопросов, волнующих донскую молодёжь сегодня.

В рамках исследования интервьюеры из числа волонтёров будут опрашивать молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет включительно, желающих в устной или письменной форме принять участие в опросе на актуальные темы молодёжной политики.

Стоит отметить для наших читателей, что на территории района социологическое исследование будут проводить волонтёры Волонтёрского движения Волгодонского района, которые будут опрашивать граждан в местах их массового пребывания.

Помимо этого все желающие граждане района могут принять участие в опросе, посетив многофункциональный молодёжный центр Волгодонского района и муниципальный центр развития добровольчества Волгодонского района.

Уважаемые граждане Волгодонского района!

Дорогие друзья!

Сфера молодёжной политики сегодня является наиболее динамичной, быстро меняющейся, как и сама молодёжь, отраслью социально-экономического развития нашей страны. Именно от нас и нашей активности сегодня будет во многом зависеть дальнейшее развитие молодёжной политики уже завтра.

Примите участие в опросе. Ваше мнение важно для нас!

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому