Избран новый председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области»

Избран новый председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области»

19 января состоялось заседание ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», в ходе которого единогласным решением был избран новый руководитель ассоциации.  Им стала Зинаида Неярохина.

На заседании подвели итоги трехлетней работы ассоциации и  наметили основные направления дальнейшей деятельности.

Перед муниципалитетами стояло много социальных и экономических задач. Активно шло взаимодействие с региональными, окружными и федеральными структурами по самым разным вопросам и проектам. Среди них – оказание помощи малоимущим, создание комфортной городской среды, реализация проектов инициативного бюджетирования, градостроительства, обмен успешными муниципальными практиками.

Василий Голубев поблагодарил Евгения Луганцева за многолетний труд и поздравил Зинаиду Неярохину с новым назначением. Губернатор выразил уверенность, что новый руководитель позволит воплотить все намеченные планы и задачи.

«Ассоциация – это хороший механизм для обобщения мнений и выработки единой позиции по самым разным вопросам», — отметил губернатор.

Глава донского региона обозначил приоритетные направления для муниципалитетов и напомнил, что в год 85-летия Ростовской области задач будет гораздо больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому