Итоги 2022 года подведены: отдел ЗАГС Волгодонского района занял 1 место

Итоги 2022 года подведены: отдел ЗАГС Волгодонского района занял 1 место

Сотрудники отдела ЗАГС Администрации Волгодонского района, как они сами признались, немного волновались перед обнародованием итогов работы за 2022 год, которые подводило Управление ЗАГС Ростовской области. Надо заметить, что коллектив нашего ЗАГС всегда стремится к безупречной работе. И вот итоги подведены — отдел ЗАГС Администрации Волгодонского района занял 1 место! Основные целевые показатели достигнуты!

Специалисты отдела за 2022 год составили 1051 актовую запись, совершили 2083 других юридически значимых действия. Начальник отдела записи актов государственного состояния Алла Николаевна Медведева награждена Благодарственным письмом Главного управления Минюста России по Ростовской области.

— Среди приоритетных направлений деятельности на 2023 год остаются: достижение основных целевых показателей эффективности деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния; предоставление государственных услуг с использованием суперсервисов «Рождение ребенка» и «Утрата близкого человека» (без посещения органа ЗАГС заявителями) в рамках цифровой трансформации государственных и муниципальных услуг; продолжение работы по предоставлению государственных услуг по принципу экстерриториальности, а также организация и проведение мероприятий, направленных на повышение статуса семьи в обществе.

Мы приглашаем жителей для получения государственных и муниципальных услуг по принципу экстерриториальности, а также проведения юбилеев супружеской жизни в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС, — поделилась планами А.Н. Медведева.

Н. Ясинская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому