И селяне в стороне не остаются

И селяне в стороне не остаются

Так уж повелось, что в сложные времена наш народ объединяется. Вот и сегодня, когда продолжается специальная военная операция по защите населения Донбасса от украинских неонацистов, множатся примеры эстафеты добрых дел в помощь тем, кто отстаивает интересы государства на линии огня.

Об этом говорилось в ходе рабочей встречи исполняющей обязанности главы Администрации Волгодонского района С.В. Леоновой с руководителями сельхозпредприятий, главами крестьянско-фермерских хозяйств, оказывающими всемерную помощь мобилизованным гражданам и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Эта поддержка неоценима. Вклад наших земляков в общее дело отмечен и на уровне Законодательного Собрания Ростовской области. По поручению спикера донского парламента А.В. Ищенко и.о. главы Администрации района С.В. Леонова вручила Благодарственные письма Заксобрания РО главам крестьянско-фермерских хозяйств В.А. Радькову и В.П. Бедному, заместителю директора ООО «Потаповское» Э.С. Гайчуку.

На встрече, которая проходила в дружеской неформальной обстановке, шёл также разговор об обоюдном участии в решении вопросов, касающихся дальнейшего социально-экономического развития нашего муниципального образования, и создании совещательного коллегиального органа при главе Администрации района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому