И поздравления, и песни, и чаепитие в специальном доме-интернате

И поздравления, и песни, и чаепитие в специальном доме-интернате

В преддверии женского праздника в Романовском специальном доме-интернат для престарелых и инвалидов прошло праздничное мероприятие, посвящённое 8 Марта.

От имени мужчин выступил директор учреждения Геннадий Иванович Александров с поздравлением и пожеланием всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви и вручил памятные сувениры.

В музыкально-развлекательной программе принимали участие сами получатели социальных услуг.

Пожилые люди пели песни своей молодости, весело и задорно играли на гитаре. С большим азартом прошли и поздравления в виде стихов, тёплых слов от сотрудников и получателей социальных услуг. Все концертные номера — от танцев до потрясающего вокала, были посвящены исключительно представительницам прекрасного пола.

Мероприятие закончилось вручением праздничных открыток всем присутствующим женщинам.

***

Поздравление с Международным женским днём прекрасной половины коллектива ГБУСОН РО «Романовский СДИПИ» началось с приятных сюрпризов, подготовленных мужским коллективом, которые не оставили равнодушными ни одно женское сердце.

Самым большим сюрпризом в этот день стал музыкальный подарок, который подготовил директор учреждения Геннадий Иванович Александров, играя на баяне: он исполнил для сотрудниц задушевные песни.

Праздничный день завершился чаепитием с вкусными казачьими пирогами, испечёнными по заказу специально для прекрасной половины коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому