И дети ценят, и коллеги

И дети ценят, и коллеги

Лариса Викторовна Яцкина-Мясникова работает в Центре внешкольной работы педагогом дополнительного образования совсем недавно, с мая 2022 года, но большая часть её профессиональной деятельности связана именно с педагогикой.

До 2005 года Лариса Викторовна жила в городе Баку, затем переехала в станицу Романовская и трудилась в отделе образования Администрации Волгодонского района в должности главного экономиста. В это же время окончила Международный институт изобретательства и бизнеса по специальности: «Разговорный английский язык» — и её пригласили в Романовскую среднюю школу преподавать английский язык.

В 2006 году переехала в город Батайск, где работала педагогом дополнительного образования в Доме детского творчества, в вечерней сменной общеобразовательной школе учителем английского языка, в межшкольном учебном комбинате — педагогом-организатором, организатором развивающе-досуговой деятельности.

С 2013 года по 2022 год работала в дошкольных образовательных учреждениях города Батайска в должности воспитателя, старшего воспитателя, педагога дополнительного образования.

В Центре внешкольной работы Волгодонского района Лариса Викторовна объединила детей от 5 до 14 лет, стремящихся получить более глубокие знания по английскому языку. Она руководит творческим объединением «Занимательный английский». С первых же дней работы кружка от желающих записаться не было отбоя. На сегодняшний день кружок посещают около двухсот детей, которые очень любят своего педагога. А всё дело в том, что занятия проходят интересно, в доброжелательной атмосфере. Лариса Викторовна использует яркий наглядный материал, который готовит к занятиям сама.

Большое значение педагог придаёт духовно-нравственному, патриотическому, экологическому воспитанию детей. В группах проходят интересные мероприятия на английском языке, такие как «Письмо солдату», «День Победы», «День птиц», «Летопись событий», «Угадай профессию» и другие.

Ларису Викторовну уважают в коллективе Центра, потому что она не только талантливый педагог, но и дружелюбный, коммуникабельный, отзывчивый человек. Желаем Ларисе Викторовне успехов в педагогической деятельности, новых творческих идей и старательных воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому