Хоккей на траве

Хоккей на траве

Три воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского района выступали за сборную Ростовской области по хоккею на траве: Биянова Ольга, Венгеренко Виктория и Гаврилова Виктория.

Девушки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по хоккею на траве «Олимпийские надежды», проходивших в г. Волгодонск на стадионе «Спартак». Девять команд из разных уголков страны приехали показать свое мастерство и побороться за звание чемпиона, среди них: СШОР по ИВС г. Щелково, РСШОР Динамо г. Казань, сборная Краснодарского края, сборная СПБ ГБУ СШОР по хоккею на траве, СШОР г. Королев, сборная Ростовской области, СШОР «Старт» г. Ногинск, «Юность Алтая» г. Барнаул.

Несмотря на то, что сборная Ростовской области не вошла в тройку призеров, девушки показали интересную игру, спортивный азарт и жажду к победе.

Со 2 по 9 мая в г. Крымск состоялись Всероссийские соревнования U-16. Девушки (отбор на Спартакиаду), в которых приняли участие восемь сборных команд разных регионов страны. В состав сборной Ростовской области вошла воспитанница МБУ ДО ДЮСШ Волгодонского района Гаврилова Виктория.

Мы гордимся нашими воспитанниками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому