Губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Донская земля подарила миру много известных, талантливых, одарённых людей. Мы гордимся достижениями художников и артистов, музыкантов и композиторов, писателей и поэтов, профессиональных и самодеятельных коллективов.

Ростовская область — место проведения ярких театральных и музыкальных фестивалей, художественных и книжных выставок. Они стали важной составляющей жизни региона и способствуют развитию диалога культур, создают благодатную почву для реализации творческих инициатив. Наряду с крупными событиями ведётся ежедневная деятельность, которая не менее важна.

В донских учреждениях культуры работают восемнадцать тысяч специалистов. Созидательный труд, талант и мастерство сотрудников клубов, музеев, библиотек, театров и профильных учреждений образования всегда находят горячий отклик в сердцах земляков.

Дорогие друзья!

Все, кто посвятил себя творчеству, не только обогащают, хранят и передают будущим поколениям традиции и культурное наследие Донского края, но и воспитывают чувство национального достоинства, основанное на принципах взаимопонимания и согласия.

Желаем вам здоровья, добра, благополучия и новых достижений во имя Ростовской области!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому