Голосуем за Ростовскую область в конкурсе «Маршрут построен»!

Голосуем за Ростовскую область в конкурсе «Маршрут построен»!

До 13 марта открыто голосование в конкурсе «Маршрут построен», направленном на развитие молодежного туризма. По итогам первого этапа Ростовская область вошла в топ-20 популярных регионов, и теперь претендует на лидерство.

Для того чтобы поддержать наш регион, необходимо создать свою подборку мест в Ростовской области по одной или нескольким из четырех рубрик:

— «Посмотри» (напишите топ мест, которые нужно посетить);

— «Попробуй» (составьте своё меню выбранного региона);

— «Помоги» (перечислите общественно полезные дела);

— «Зажги» (поделитесь своими идеями для крутого досуга).

Подборки необходимо разместить на личной странице в социальной сети ВКонтакте и указать хештеги #бчп, #бчпсовет, #маршрутпостроен61.

Принять участие можно индивидуально и в составе команды.

Топ-100 авторов лучших маршрутов получат сертификаты от проекта «Больше, чем путешествие», которые можно потратить на бесплатное путешествие по стране.

— Конкурс «Маршрут построен» дает прекрасную возможность молодежи узнать о красивейших местах, достопримечательностях своего региона и всей страны, а также общественно значимых проектах, которые в настоящее время реализуются и создаются для досуга окружающих, – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Все подробности об участии в конкурсе можно узнать в официальной социальной сети проекта по ссылке https://vk.com/wall-207375217_30925.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому